Новый год

Ежегодно Обком профсоюза работников культуры Кузбасса в канун Нового года устраивает встречи с профактивом, где подводит итоги года и поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! В этом году Председатель КОО РПРК Наталья Анатольевна Ищенко поблагодарила всех за проделанную работу и творческий подход к делу и вручила профактиву подарки и билеты на посещение детских спектаклей и утренников в Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва, Драматический театр им. А.В.Луначарского, Театр кукол им. А.Гайдара, Филармонию Кузбасса им. Б.Т. Штоколова, Кузбасскино, музей-заповедник «Томская Писаница», Кемеровский областной краеведческий музей и т.д.

Стало доброй традицией Кемеровской областной организацией Российского профсоюза работников культуры проводить Профсоюзную Новогоднюю елку.

Так 20 декабря 2019 года в Кемеровском областном театре драмы им. А.В. Луначарского» более 500 детей членов профсоюза работников культуры и спорта городов: Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Березовский, а также Кемеровского и Ленинск-Кузнеского районов смогли встретиться с дедом Морозом и увидеть спектакль «Оле Лукойе».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.